Enlaces de Interés

Principales Funcionarios

Sandra Gómez Arias
PRESIDENTA
sgomez@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 1105

María Amparo Arango Valencia
VICEPRESIDENTA (e) COMERCIAL Y DE MERCADEO
maarango@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 1305

Diana Alejandra Porras Luna
VICEPRESIDENTA DE ADMINISTRACIÓN FIDUCIARIA
dporras@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 1225

Carlos Alberto Cristancho Freile
VICEPRESIDENTE DE INVERSIONES
ccristancho@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 4101

Juliana Santos Ramírez
VICEPRESIDENTA JURÍDICA
jsantos@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 2505

José Vicente Velásquez Téllez
GERENTE ADMINISTRATIVO
jvelasquez@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 2713

David Alejandro Jaimes Builes
GERENTE DE RIESGOS
djaimes@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 4107

Oscar Alberto Cano Castrillón
AUDITOR CORPORATIVO
ocano@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 1811

William Mariño Ariza
GERENTE DE OPERACIONES
VICEPRESIDENTE (e) DEL FONDO DE PRESTACIONES SOCIALES DEL MAGISTERIO
wmarino@fiduprevisora.com.co
(+571) 594-5111 ext. 1644

Decreto 1032, por el cual se fija la remuneración de los empleados públicos pertenecientes a las Empresas Industriales y Comerciales del Estado, a las Entidades de Naturaleza Especial y a las Sociedades de Economía Mixta directas e indirectas del orden Nacional sometidas al régimen de dichas empresas y se dictan otras disposiciones (Clic aquí).

Compartir